阅读内容

2020年7-12月场室借用情况

[发布日期: 2020-09-01]   阅读: 1128

2020年7月

 

 

 

1

2

3

4

 

 

 

 

 

 


5

6

7

8

9

10

11


 

 

 

 

 


12

13

14

15

16

17

18


 

 

 

 

 


19

20

21

22

23

24

25


 

 

 

 

 

 

26

27

28

29

30

31

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2020年8月

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 


2

3

4

5

6

7

8


 

 

 

 

 


9

10

11

12

13

14

15


 

 

 

 

 


16

17

18

19

20

21

22


 

 

 

 

 


23

24

25

26

27

28

29


 

 

 

 

 

 

30

31

 

 

 

 

 

2020年9月

 

 

1

2

3

4

5

 

 

 

 

 

 


6

7

8

9

10

11

12



 


 

礼堂

16:05-

17:35高三级会


13

14

15

16

17

18

19



 

 

 

 

 

20

21

22

23

24

25

26


礼堂15:10-15:50初一级会及进馆教育 

 

 

 

初中阶梯室

14:00-

17:00初一数学区教研


至善室

14:00-

17:00初三化学区教研

 

27

28

29

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2020年10月

 

 

 

 

1

2

3

 

 

 

 

 

 


4

5

6

7

8

9

10


 礼堂9:00-12:00高三级参加语文月刊主编胡家俊老师的专题讲座 

 

 

 

 


11

12

13

14

15

16

17


 

 

 

 

 


18

19

20

21

22

23

24


 

 



 

 

初中部阶梯室

14:00-17:00高一、高二政治区教研


初中部阶梯室

14:00-17:00初一数学区教研


至善室

14:00-

17:00初三化学区教研

 

25

26

27

28

29

30

31

 

 

 

 

至正室

14:30-

18:00全区体育工作会议


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2020年11月

1

2

3

4

5

6

7


 

 

 

 

 


8

9

10

11

12

13

14


 

 

 礼堂14:30-17:30初二级英语歌唱比赛

 

 

礼堂

3:00-

17:00高二级家长会



15

16

17

18

19

20

21


礼堂14:00-15:30初三级家长会



礼堂15:50-17:30初二级级会

 

礼堂15:10-17:00初一级建社仪式

 礼堂14:30-16:30高一级家长会


至正室、至善室

14:30-

17:00全体初中文科老师教研


初中部阶梯室

14:00-17:00初一、初二英语教研

 礼堂14:30-15:50初一级家长会


至正室、至善室

14:30-

17:00全体初中理科老师教研


初中阶梯室

14:00-

17:00初三化学联盟协作组教研







22

23

24

25

26

27

28


 

 

 礼堂8、9节初二5班合唱彩排

  礼堂2:00-3:00初二2班合唱彩排

初中阶梯室

14:00-17:00初一数学区教研


至善室

14:00-

17:00初三化学区教研


至正室

14:00-

17:00区物理教研


礼堂3:00-4:00初二1班合唱彩排



 

29

30

 

 

 

 

 


礼堂14:15-16:00初二6、7班合唱彩排


礼堂 第9节  高一级建社仪式






2020年12月

 

 

1

2

3

4

5

 

 

 礼堂16:00-17:00初二8班合唱彩排

 

 

初中部阶梯室

14:20-16:00初中英语教研活动


 

初中部阶梯室

9:00-17:00高中数学区教研活动



6

7

8

9

10

11

12


 礼堂14:30-17:30初二级班际合唱彩排

 

初中部阶梯室

10:40-12:00英语科组活动


 礼堂14:30-17:30初二级班际合唱比赛

 

初中阶梯室

14:00-17:00初一英语区教研


至正室

14:30-17:00初一英语区教研




礼堂13:45-16:30初二级家长会


初中阶梯室

14:00-17:00初一数学区教研


至善室

14:00-

17:00初三化学区教研



至正室

15:30-

17:35高二10、12班话剧表演活动


历史室

15:30-17:35高二7班戏剧活动


13

14

15

16

17

18

19


 

 

 

 

 

历史室

14:15-16:00高二6班戏剧活动



初中部阶梯室

14:30-16:00高二教学区教研活动



20

21

22

23

24

25

26


 

 

 礼堂14:30-17:30高三级级会

 

初中阶梯室

14:00-

17:00初中语文联盟协作组教研


至正室

14:20-

16:00初一英语联盟协作组教研


至善室

15:00-

16:00初三英语大联盟研讨会议



历史室

13:50-15:00高二1、2班戏剧节活动


 

初中阶梯室

14:00-

17:00初中(初三)数学教研联盟会议



至善室

14:00-

17:00初三化学联盟协作组研讨会议



 

27

28

29

30

31

 

 

 

 

至正室

15:30-

17:30思政一体化讲座